Borraccia morbida hydrapak stow blu 500 ml

HydraPak Stow 500 ml TU

Borraccia morbida hydrapak stow blu 500 ml

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
18,90 €

HydraPak Stow - borraccia pieghevole per zaino (500 ml) - senza BPA, ultraleggera, con tappo a scatto a prova di fuoriuscita - Blu Ghiacciaio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

HydraPak Stow 500 ml TU

3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

HydraPak Stow 500Ml (17Oz) Borraccia Pieghevole Ultralight E Compatta: Verde
17,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,81 €
HydraPak Stow (500ml, 17oz) - Borraccia Pieghevole - Borraccia da Viaggio Ultraleggera e Compattabile, Flessibile per Sci, Escursionismo, Ciclismo o Arrampicata - Redwood Red
26,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,46 €
Borraccia Hydrapak Stow 500ml blu
14,05 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borraccia morbida hydrapak stow blu 500 ml

Offerta più conveniente

riempire bere portare con s eacute ricominciare facile da trasportare grazie alla sua struttura resistente e al suo design essenziale la versatilita dello stow 500 ml rende ancora piu piacevoli tutte le vostre avventure con il suo tappo a tettarella per bere facilmente il manico per il trasporto e il fissaggio il suo peso inferiore dell 80 rispetto alla maggior parte delle borracce rigide avrete una borraccia flessibile e versatile vantaggi formato tascabile si adatta dove la maggior parte delle borracce rigide non entra il materiale flessibile si adatta alla forma della tua tasca facile da riporre design minimalista e materiali resistenti che consentono di appiattirlo e arrotolarlo una volta vuoto filtro compatibile compatibile con la maggior parte dei filtri con filettatura da 28 mm compreso il filtro hydrapak da 28 mm tappo a valvola progettato per bere in movimento con un tappo facile da aprire e un beccuccio in silicone autosigillante facile da trasportare impugnatura morbida per
18,90 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it