HydraPak Seeker - Contenitore d'Acqua Pieghevole (3L) - Senza BPA e PVC, Sacca per Reservoir da Campeggio - Grigio

Borsa idrica Hydrapak Hydrasleeve Seeker 3L grigio scuro

HydraPak Seeker - Contenitore d'Acqua Pieghevole (3L) - Senza BPA e PVC, Sacca per Reservoir da Campeggio - Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sacchetto per l'acqua Hydrapak Seeker 3l (nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
27,97 €
Spedizione da 10,39 €

HydraPak Seeker - Contenitore d'Acqua Pieghevole (3L) - Senza BPA e PVC, Sacca per Reservoir da Campeggio - Grigio

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 10,50 €

HydraPak Seeker - Contenitore d'Acqua Pieghevole (3L) - Senza BPA e PVC, Sacca per Reservoir da Campeggio - Grigio

Disponibilità immediata
55,03 €
Spedizione gratuita
HydraPak Seeker - Contenitore d'Acqua Pieghevole (3L) - Senza BPA e PVC, Sacca per Reservoir da Campeggio - Grigio

Offerta più conveniente

PORTATILE E COMPATTABILE: Piega o schiaccia i contenitori per l'acqua quando sono vuoti e riponili nella borsa di stoccaggio inclusa. Il design flessibile rende il tutto così leggero e compatto che dimenticherai di averlo nello zaino. DUREVOLE E VERSATILE: Realizzato in TPU flessibile e resistente all'abrasione, il Seeker può essere congelato per essere utilizzato come ghiaccio, riempito con acqua calda (temperatura massima 60°C/140°F), o tenuto nel tuo kit da campeggio come sacca filtrante di riferimento. FACILE DA USARE: Maniglia a basso profilo resistente alle intemperie e punti di ancoraggio resistenti, rendono questo serbatoio di idratazione facile da maneggiare, versare e trasportare; l'ampia apertura da 42 mm facilita il riempimento. COMPATIBILE CON FILTRI PER ACQUA: Filtra più acqua in campeggio, la maggior parte dei filtri filettati da 42 mm, compreso il Tappo Filtro HydraPak da 42 mm. GARANZIA A VITA: La Garanzia Oltre la Vita copre tutti i serbatoi da difetti di produzione nei materiali e nella manodopera per l'intera durata del prodotto.
24,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Zaino Zainetto HYDRAPAK TKX IDRICA 2L BICI BICICLETTA MTB CICLO Borsa Borsone
35,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Uswe Elite Plug&play Hydration Bag 1.5l Bianco
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi CANYON marsupio enduro 8 l con tasca per Hydrapak marrone
79,20 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Borsa per l'idratazione Uswe Outlander XC Noir
138,50 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Borsa dell'acqua Uswe Elite Plug & Play Blanc
45,42 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €