Hydrapak Seeker 3l Hydration Bag Trasparente

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

HydraPak Seeker - Contenitore d'Acqua Pieghevole (3 Litri + Kit Filtro) - Senza BPA e PVC, Sacca per Reservoir da Campeggio.

Disponibilità immediata
54,25 €
Spedizione da 7,69 €

Sacchetto per acqua Hydrapak Seeker+ 3l (trasparente) TU

Consegna entro 1-5 giorni
55,16 €
Spedizione da 10,39 €

Disponibilità immediata
60,95 €
Spedizione da 5,95 €

Hydrapak Seeker 4L serbatoio acqua con filtro trasparente Borraccia HYFK01N

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,95 €
Spedizione da 6,90 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,61 €
Spedizione gratuita

HydraPak - Seeker+ Filter Kit - Purificazione acqua 3 l

4 - 5 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €

Hydrapak Seeker+ 3L Clear

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione da 5,95 €

65,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hydrapak Seeker 3l Hydration Bag Trasparente

Offerta più conveniente

Esci e stai fuori. Il Seeker 3 L è un sistema di stoccaggio dell`idratazione resistente e ultraleggero per tutte le tue escursioni a lungo raggio. Una maniglia per versare resistente alle intemperie e due punti di ancoraggio laterali per appenderla o attaccarla allo zaino lo rendono lo strumento perfetto per il backcountry. Puoi congelarlo per usarlo come impacco di ghiaccio o tenerlo nel tuo kit da campo per il tuo sacchetto filtro preferito. Amanti dell`avventura, questo è per voi.Impacchettabile:- Piegare o schiacciare per comprimere e riporre nella custodia inclusaCompatibile con la filtrazione:- Filtra più acqua nel backcountry, la maggior parte dei filtri filettati da 42 mm si avvita in altoManiglia a basso profilo:- Manico resistente e rivestito per un facile versamento e trasportoLeggero:- Il design flessibile lo rende così leggero e compatto che ti dimenticherai di averlo nello zainoCaratteristiche complete:- Manico rivestito a basso profilo, durevole, per un facile versamento
48,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Borsa idrica Hydrapak Hydrasleeve Seeker 3L grigio scuro
24,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €