HXD25U30 Hamlet Box Esterno USB 3.0 per HDD da 2,5"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,88 €
Spedizione da 8,50 €

Hamlet Box Esterno HDD USB 3.0 2,5" Nero con Supporto Windows e Mac

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,40 €
Spedizione gratuita

Hamlet Box esterno hard disk 2.5" SATA Usb 3.0 Mobile Station Black HXD25U30

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Hamlet Box Esterno SATA III per Hard Disk E SSD

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,42 €
Spedizione gratuita
HXD25U30 Hamlet Box Esterno USB 3.0 per HDD da 2,5"

Offerta più conveniente

Fattore di forma: 2,5" / Compatibilità sistema operativo Mac: Sì / Upc: 8000130593245 / MPN: HXD25U30 / eBay Product ID (ePID): 11049726237 / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Unità di misura: Unità / Cavi inclusi: USB / Profondità: 78 mm / Gtin: 8000130593245 / Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III / Peso: 190g / Plug & Play: Sì / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10,Windows 7,Windows 8 / Manuale dell'utente: Sì / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hamlet Box Esterno SATA III per Hard Disk E SSD / Larghezza: 121 mm / Brand: Hamlet / Tipo di prodotto: Box esterno HDD / Specifiche USB: USB 3.0 / Dimensione del dispositivo di archiviazione: 2.5" / Tipi di unità di archiviazione installate: HDD+SSD / Tipi di drive supportati: HDD / EAN: 8000130593245 / Tipologia alimentazione: USB / Lunghezza: 60mm / Marca: Hamlet / Altezza: 15 mm / numero di dispositivi di archivio supportati: 1 / Hot-swap: Sì
15,88 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOX ESTERNO 2,5" + USB-C ADAPTER
15,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €