Caja PC Hamlet HXD25U30-CX 2.5" Plastica Nero USB-A USB-C

BOX ESTERNO 2,5" + USB-C ADAPTER

Caja PC Hamlet HXD25U30-CX 2.5" Plastica Nero USB-A USB-C

Prezzo totale più basso
>72h
15,99 €
Spedizione da 8,95 €

HXD25U30-CX HXD25U30-CX BOX HDD - SSD 2.5" USB 3.0 SATA III USB USB-C

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,81 €
Spedizione da 8,50 €

Hamlet Box Esterno SATA III per Hard Disk e SSD 2,5" Autoalimentato Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Hamlet Box esterno hard disk 2.5" SATA 3.0 Mobile Station Black HXD25U30 CX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita
Caja PC Hamlet HXD25U30-CX 2.5" Plastica Nero USB-A USB-C

Offerta più conveniente

Potenzia il tuo storage esterno con la Hamlet HXD25U30-CX soluzione veloce e versatile per dischi da 2 5". Caratteristiche Hamlet HXD25U30-CX Compatibilità estesa. Supporta dischi SATA II e SATA III da 2 5 pollici ideale per professionisti e appassionati di tecnologia. Connettività moderna. Dotata di porte USB Type-A e Type-C garantisce connessioni rapide e universali con vari dispositivi facilitando il trasferimento dati. Prestazioni elevate. Velocità fino a 5 Gbit/s e funzione hot-swap per sostituire i dischi senza interrompere il lavoro aumentando la produttività. Design pratico e robusto. Il case in plastica nero unisce leggerezza e resistenza perfetto per uso quotidiano e in mobilità. Facilità d'uso. Alimentata via USB non necessita di alimentatori esterni semplificando l'installazione su Windows Linux e Mac OS. Scopri una soluzione affidabile e performante per le tue esigenze di storage esterno. Migliora subito il tuo workflow con questo enclosure HDD/SSD versatile. Specifiche Ha
15,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Techly 306486 Box Esterno HDD/SSD SATA 2.5" USB 3.0 Nero
16,70 €
14 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Axagon Box esterno EE25-SL 2,5" Nero USB 3.2 Gen 1 - SATA III NEW
11,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Techly Box esterno I-Case USB3-SL25TY – USB 3.0 per HDD/SSD SATA 2,5" Nero
11,70 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Maiwo USB 3.0 2.5" Enclosure External Hard Drive - Nero
14,12 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €