HUTCHINSON TAIPAN KOLOSS 29" X2.60 PNEUMATICO VTT

Hutchinson Taipan Koloss 29/28" (622 mm) Black 2.6 Tubeless Ready Pneumatico per bicicletta MTB

HUTCHINSON TAIPAN KOLOSS 29" X2.60 PNEUMATICO VTT

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,77 €
Spedizione da 25,00 €

Gravità degli pneumatici per mountain bike - omologati Hutchinson taipan koloss TS tubetype-tubeless ready E50 Noir

2-6 giorni lavorativi
45,09 €
Spedizione da 8,49 €

HUTCHINSON - TAIPAN KOLOSS - Pneumatico MTB - Sideskin - Cerchietti flessibili - Nero - Tubeless Ready - 29 x 2,6 pollici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Hutchinson Taipan Koloss Bi-compound Spidertech Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

3 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hutchinson taipan koloss 29 plus mtb copertone tubeless ready pieghevole spidertech bi compound ebike

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Prodotti simili

Hutchinson Taipan Koloss Copertone Tubeless Ready Mountain Bike Pieghevole, Nero, 27.5 x 2.8 cm
65,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUTCHINSON TAIPAN KOLOSS 29" X2.60 PNEUMATICO VTT

Offerta più conveniente

Gtin: 3248382082819 / Brand: HUTCHINSON / Colore principale: Nero / EAN: 3248382082819 / Marca: HUTCHINSON / Upc: 3248382082819 / MPN: VELOPUY_L1T_10519 / eBay Product ID (ePID): 6059063061 / MaturityScore: 1.0 / Dimensioni ruota: 29"
43,77 €
ebay.it