Hutchinson taipan koloss 29 39 39 plus tubetype copertone mtb rigido gumwall

Pneumatici Hutchinson Taipan Koloss Noir 29 "x2,6

Hutchinson taipan koloss 29 39 39 plus tubetype copertone mtb rigido gumwall

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 19,99 €

HUTCHINSON - TAIPAN KOLOSS - Pneumatico MTB - Sideskin - Leggerezza e aderenza - Cerchietti rigidi - Nero - Tubetype - 29 x 2,60 pollici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Hutchinson Taipan Koloss Mono-compound Gumwall 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

8 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €
Hutchinson taipan koloss 29 39 39 plus tubetype copertone mtb rigido gumwall

Offerta più conveniente

abbiamo adattato il taipan il nostro pneumatico posteriore per tutte le condizioni per diventare la scelta definitiva per le biciclette plus e le ebike i tacchetti del battistrada ad altezza variabile forniscono un trasferimento di potenza senza resistenza e una buona presa nelle condizioni piu impegnative la sua sezione di 2 60 fornisce cio che serve per una migliore presa e controllo il tutto a un peso ragionevole particolari canne rigide tipo di tubo costruzione gumwall tpi 33 dimensioni etrto il peso riferimento 29x2 60 quot 66 622 1100 g pv703505
9,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pneumatico hutchinson taipan 27 5 39 39 tubeless ready soft
36,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatico soft tubed ready di hutchinson taipan 29 39 39
36,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertone rigido Hutchinson Taipan nero - 29x2.10
Spedizione da 19,99 €
Copertone HUTCHINSON TAIPAN XC 29x2,10 HardSkin Tubeless Ready Flessibile PV702722
Spedizione da 18,00 €