Hutchinson Blackbird 700 X 28 Road Tyre Nero 700 x 28

Hutchinson Blackbird 700 X 28 Road Tyre Argento 700 x 28

offerte usate a partire da

Hutchinson Blackbird 700 X 28 Road Tyre Nero 700 x 28

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD700x28 Tubetype Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Copertone Hutchinson Blackbird nero - 700x28

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD700x28 Tubetype Nero

Disponibilità immediata
55,07 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

Hutchinson Blackbird Racing Lab Tubeless 700 X 30 Road Tyre Marrone 700 x 30
53,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Hutchinson Blackbird nero marrone - 700x28
40,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Hutchinson Blackbird Tubeless 700 X 28 Road Tyre Marrone,Nero 700 x 28
52,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hutchinson Blackbird Tubeless 700 X 28 Road Tyre Marrone 700 x 28
53,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hutchinson Blackbird Racing Lab 700 X 30 Road Tyre Nero 700 x 30
39,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hutchinson Blackbird 700 X 28 Road Tyre Nero 700 x 28

Offerta più conveniente

Hutchinson Blackbird 700x28 Copertone da Corsa - L´Apice di Velocità e PrestazioniLibera il tuo pieno potenziale sulla strada con la Hutchinson Blackbird 700x28, un rivoluzionario copertone da corsa meticolosamente ingegnerizzato per ciclisti che rifiutano di compromettere la velocità e richiedono prestazioni al top. Progettato per gare competitive, triathlon e allenamenti ad alta intensità, questo copertone è il culmine di un´ampia ricerca e sviluppo dal Hutchinson Racing Lab.La nuova rivoluzione della velocità di Hutchinson è qui. Hutchinson alza l´asticella con il Blackbird Racing Lab, il copertone più veloce mai sviluppato. Caratterizzato dal composto all´avanguardia Mach Tread 3.0 e dal carcassa SwiftEasy, sperimenterai il 10% in meno di resistenza al rotolamento, un battistrada più largo del 15% per un´aderenza superiore e una durata senza pari, con oltre 4000 km di prestazioni. Questo copertone pieghevole è l´aggiornamento definitivo per il tuo setup da Ciclismo su Strada, offre
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)