Hutchinson Blackbird Racing Lab 700 X 30 Road Tyre Nero 700 x 30

offerte usate a partire da

Hutchinson Blackbird Racing Lab 700 X 30 Road Tyre Nero 700 x 30

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Hutchinson Blackbird nero marrone - 700x30

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TAN700x30 Tubetypenero e marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Hutchinson blackbird racing lab 700mm tubetype brown road tyre

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 6,99 €

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TAN700x30 Tubetypenero e marrone

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 11,99 €

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TAN700x30 Tubetypenero e marrone

Disponibilità immediata
51,22 €
Spedizione da 12,90 €

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TAN700x30 Tubetypenero e marrone

56,14 €
Spedizione gratuita

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TAN700x30 Tubetypenero e marrone

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,16 €
Spedizione da 5,99 €

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TAN700x30 Tubetypenero e marrone

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertone Hutchinson Blackbird nero marrone - 700x28
40,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Hutchinson blackbird allseason racing lab road tire 700 mm tubeless ready tan
50,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hutchinson blackbird race racing lab road tire 700 mm tubeless ready black
62,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Hutchinson Blackbird Tubeless Ready nero - 700x26
54,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Hutchinson Blackbird Racing Lab Tubeless 700 X 30 Road Tyre Marrone 700 x 30
53,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hutchinson Blackbird Racing Lab 700 X 30 Road Tyre Nero 700 x 30

Offerta più conveniente

Hutchinson Blackbird Racing Lab 700x30 Copertone da StradaLa Nuova Rivoluzione della Velocità di Hutchinson! Hutchinson alza l´asticella con la Blackbird Racing Lab, la copertina più veloce mai sviluppata. Dotata del composto all´avanguardia Mach Tread 3.0 e della carcassa SwiftEasy Casing, sperimenta una resistenza al rotolamento ridotta del 10%, un battistrada più largo del 15% per una tenuta superiore e una durata senza pari, con oltre 4000 km di prestazioni. Fatta a mano in Francia, perché ogni dettaglio conta.Libera tutto il tuo potenziale e sperimenta l´apice delle prestazioni nel ciclismo su strada con la copertina Hutchinson Blackbird Racing Lab 700x30. Progettata per ciclisti che non chiedono altro che il meglio assoluto, questa copertina è il risultato di un´ampia ricerca e sviluppo presso l´Hutchinson Racing Lab. È progettata non solo per essere veloce, ma per ridefinire cosa significano velocità e controllo su strada.Il cuore delle prestazioni eccezionali della Blackbird ri
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)