Husqvarna Motosega a benzina Husqvarna 560 XP® Mark II

Husqvarna Motosega 560 XP Mark II lunghezza barra 45 cm 60 cm³ 3,5 kW

Husqvarna Motosega a benzina Husqvarna 560 XP® Mark II

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
969,00 €
Spedizione da 14,90 €

Husqvarna 560 XP Mark II - Motosega Professionale a Scoppio Barra 45 cm

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.199,00 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA HUSQVARNA 560XP MARK II

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.199,00 €
Spedizione da 9,99 €

Husqvarna Motosega 560 XP Mark II lunghezza barra 45 cm 60 cm³ 3,5 kW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.299,00 €
Spedizione gratuita
Husqvarna Motosega a benzina Husqvarna 560 XP® Mark II

Offerta più conveniente

* è una motosega versatile per tutte le specie arboree nella silvicoltura professionale * Il nuovo design del motore offre una potenza elevata per prestazioni ottimali, anche durante i tagli più lunghi. * Grazie alle elevate prestazioni di taglio, la sega è ideale per lavori produttivi, anche quando si utilizza una guida più lunga. * Un corpo sega compatto, basso e sottile semplifica la maneggevolezza e l'uso della sega in ogni situazione immaginabile. * L'iniezione d'aria filtra il 98% della polvere accumulata, garantendo giornate di lavoro complete con prestazioni costanti e minore usura del motore. * Grazie ad AutoTune 3.0, le impostazioni del motore sono sempre ottimizzate per garantire la massima capacità di avviamento e le massime prestazioni in tutte le condizioni, garantendo un funzionamento efficace anche in condizioni difficili. * Non è più necessaria la regolazione manuale del carburatore. * Il potente ed efficiente motore X-TORQ® eroga potenza e coppia elevate
969,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Motosega professionale Husqvarna 560 XP - Barra 45 cm
1.068,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Motosega Husqvarna professionale 560XP MARK II da 60 cc ad alte prestazioni
1.229,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 catene per motosega, 40 cm, 1,5 mm, 66 TG, per Husqvarna 560
13,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €