MOTOSEGA HUSQVARNA 560XP Mark II New Model PROFESSIONALE X-TORQ 59.8 CC AUTOTUNE

MOTOSEGA HUSQVARNA 562XP X-TORQ 59,8 cc BARRA 18" 45 cm AUTOTUNE PROFESSIONALE

MOTOSEGA HUSQVARNA 560XP Mark II New Model PROFESSIONALE X-TORQ 59.8 CC AUTOTUNE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.058,00 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA HUSQVARNA 562XP Mark II New Model PROFESSIONALE X-TORQ 59.8 CC AUTOTUNE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.058,00 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA HUSQVARNA 562XP X-TORQ 59,8 cc BARRA 18" 45 cm AUTOTUNE PROFESSIONALE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.099,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna MOTOSEGA PROFESSIONALE mod. 562 XP LAMA 45CM MOTORE 2T

1.110,11 €
Spedizione gratuita

Husqvarna Motosega 562 x P 45 cm

Disponibilità immediata
1.180,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna 562XP Mark II Professionale 60cc - Barra 45cm

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.250,00 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Motosega Husqvarna 560XP Mark II+Scarpa Trekking Caccia Gronell Tibet

1.330,00 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Motosega Husqvarna 562XP Mark II+Scarpa Trekking Caccia Gronell Tibet

1.380,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motosega Husqvarna 562XP professionale con cilindrata da 59.8 cc
1.099,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Husqvarna Motosega a benzina Husqvarna 562 XP® Mark II
1.007,04 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Husqvarna - Motosega Husqvarna 562XP
Spedizione gratuita
UYTGFO Adatto for motosega Husqvarna 562XP 560, parte 575355803 con valvola di decompressione, candela, kit cilindro da 46 mm
83,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Husqvarna 562 XP® Mark II Motosega professionale Barra da 45 cm 60 cm³ 3,5 kW
1.130,00 €
3 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
MOTOSEGA HUSQVARNA 560XP Mark II New Model PROFESSIONALE X-TORQ 59.8 CC AUTOTUNE

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 5 CV / Paese di origine: Svezia / Capacità del serbatoio: 0,75 L / MPN: 562XP 560 555 572 372 365 390 385 395 / eBay Product ID (ePID): 25031190102 / Caratteristiche: Protezioni frontali / Fonte di alimentazione: Benzina / Componenti incluse: Motosega / Accessori inclusi: Copribarra / Peso: 6,1kg / Cilindrata del motore: 59.8 CC / Modello: Husqvarna 560 Xp II / Linea prodotto: Husqvarna / Voltaggio: 0 / Materiali provenienti da: Svezia / Potenza: 3.5 KW / Garanzia produttore: 2 anni / Lunghezza lama: 45cm / ProductTitle: Husqvarna 562 XP 59.8 cc Motosega Professionale / MaturityScore: 8.0 / Lunghezza della barra: 45 CM / Lunghezza di taglio: 45 cm / Ean: 7391883712122 / Durata batteria: 0 / Tipo: Motosega / EAN: 7391883712122 / Livello del rumore: 95 dB / Marca: Husqvarna / Tipo di motore: 2 tempi / Caratteristiche aggiuntive: Regolazione dell'olio / Lunghezza della lama: 45 cm / Anno di fabbricazione: 2024
1.058,00 €
ebay.it