Hurley Phantom+ Block Party Renegade 18´´ Swimming Shorts Nero 33 Uomo

Hurley - Phantom Block Party Renegade 18' - Pantaloncini 48/50 nero

Hurley Phantom+ Block Party Renegade 18´´ Swimming Shorts Nero 33 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hurley Phantom+ Block Party Renegade 18', W33

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita
Hurley Phantom+ Block Party Renegade 18´´ Swimming Shorts Nero 33 Uomo

Offerta più conveniente

HURLEY Phantom+ Block Party Renegade Pantaloncino da Nuoto 18´´Domina le onde e conquista la spiaggia con il pantaloncino da bagno HURLEY Phantom+ Block Party Renegade 18´´, l´apice del costume da bagno ad alte prestazioni per uomo. Metodicamente ingegnerizzati per il nuotatore moderno che richiede sia funzionalità senza compromessi che stile iconico, questi boardshort sono il tuo compagno ideale per ogni avventura acquatica. Che tu ti stia tuffando in un barrel ripido, pagaiando per una sessione all´alba o semplicemente godendoti una giornata in acqua, il Phantom+ Block Party Renegade è progettato per elevare la tua esperienza offrendo libertà e comfort ineguagliabili.Sperimenta un nuovo livello di movimento dinamico grazie al rivoluzionario tessuto elasticizzato Phantom. Questo materiale sintetico avanzato è progettato per muoversi con il tuo corpo, offrendo un´incredibile flessibilità e una sensazione reattiva che non ti trattiene mai. Lo stretch a quattro vie assicura che ogni giro
60,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Hurley Pantaloncini Phantom Eco Block Party Solid 18' 54 Blu
47,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hurley - Phantom Eco Block Party Volley 17' - Pantaloncino da bagno XL grigio
41,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Hurley Phantom-Eco Block Party-Pantaloncini da Bagno, 45,7 cm Costume a Boxer, Fiji, 3 Uomo
55,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita