Hurley Phantom Eco Block Party Volley 17´´ Swimming Shorts Grigio L Uomo

Hurley - Phantom Eco Block Party Volley 17' - Pantaloncino da bagno L grigio

offerte usate a partire da

Hurley Phantom Eco Block Party Volley 17´´ Swimming Shorts Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boardshort Uomo - Phantom Eco Block Party Volley 17'

Unknown
66,69 €
Spedizione gratuita

Hurley - Phantom Eco Block Party Volley 17' - Pantaloncino da bagno L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hurley Boardshort Uomo - Phantom-Eco Weekender 20", S, Aquifer
69,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hurley Boardshort Uomo - Phantom-Eco Classic 18", Ananas, 46
49,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hurley Pantaloncini da surf da uomo Phantom Eco Classic 45,7 cm Multicolore Nero Taglia 34
24,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hurley babylegs Division Phantom-Eco Classic 18' Costume da Bagno da Uomo, Nero, 46
36,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hurley Phantom Eco Block Party Volley 17´´ Swimming Shorts Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da bagno HURLEY Phantom Eco Block Party Volley 17´´Sperimenta la fusione perfetta tra stile iconico da surf, prestazioni all´avanguardia e responsabilità ambientale con i pantaloncini da bagno HURLEY Phantom Eco Block Party Volley 17´´ da uomo. Progettati per il surfista moderno che richiede sia funzionalità che stile, questi pantaloncini da bagno sono ingegnerizzati per elevare ogni momento, dal picco di un´onda al relax sulla sabbia. Abbraccia un comfort e una libertà di movimento senza pari, sapendo di indossare un pezzo dell´eredità leggendaria di Hurley, pensato attentamente per il futuro.La vera magia di questi pantaloncini volley risiede nel celebrato tessuto Phantom. Questo materiale innovativo offre un eccezionale elasticità in quattro direzioni, muovendosi con il tuo corpo per una mobilità completa e illimitata durante qualsiasi attività, sia che tu stia surfando, nuotando o giocando a beach volley. Il tessuto è incredibilmente leggero e morbido sulla pelle, elim
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)