Ergotec Octopus 2 A-head 50 25.4/28.6 Mm Adjustable Stem Argento 110 mm / 0º/+60º

Humpert Attacco manubrio Ergotec Octopus 2 A-Head 50 25.4/28.6 mm regolabile 110 mm 0°/+60° Argento

Ergotec Octopus 2 A-head 50 25.4/28.6 Mm Adjustable Stem Argento 110 mm / 0º/+60º

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Stelo regolabile ad angolo Ergotec octopus 2 a-head 50 25.4/28.6/110 mm Gris

2-6 giorni lavorativi
46,77 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Adattatore Ahead Ergotec Per Attacco Manubrio 4 28.6/117 MM Nero Sand
39,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Humpert Attacco manubrio Ergotec Piranha 2 – 31,8 mm 100 mm Nero
43,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
Ergotec Octopus 2 Sl 60 25.4 Mm Stem Argento 180 mm / 0º/+50º
29,27 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ergotec Octopus 2 A-head 50 25.4/28.6 Mm Adjustable Stem Argento 110 mm / 0º/+60º

Offerta più conveniente

ERGOTEC Octopus 2 A-Head 50 25.4/28.6 mm Attacco Manubrio Regolabile: Comfort e Controllo Definitivi per la Tua CorsaTrasforma la tua esperienza in bicicletta con l´attacco manubrio regolabile ERGOTEC Octopus 2 A-Head 50, l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che cercano comfort personalizzato e un controllo ergonomico superiore. Dì addio al dolore al collo, ai dolori alla schiena e al disagio ai polsi causati da una posizione di guida inadeguata. Questo attacco manubrio ad alte prestazioni è meticolosamente ingegnerizzato per adattarsi alla tua specifica geometria corporea e al tuo stile di guida, rendendolo un componente essenziale per il ciclismo urbano, i tragitti quotidiani e il cicloturismo in e-bike.Trova la Tua Posizione di Guida PerfettaIl vantaggio principale dell´Octopus 2 è la sua incredibile regolabilità. Con un versatile intervallo di angolazione da 0° a +60°, puoi passare senza sforzo da una postura più bassa e aerodinamica a una posizione completamente eretta e orie
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)