Attacco Manubrio Mountain Bike / Strada ERGOTEC 6 Lunghezza 100 - Per 31.8 Nuovo

Humpert Attacco manubrio Ergotec Piranha 2 – 31,8 mm 100 mm Nero

Attacco Manubrio Mountain Bike / Strada ERGOTEC 6 Lunghezza 100 - Per 31.8 Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 13,00 €

Ergotec Piranha 2 31.8 Mm Stem Nero 100 mm / ±6º Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €
Attacco Manubrio Mountain Bike / Strada ERGOTEC 6 Lunghezza 100 - Per 31.8 Nuovo

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Per tipo di bici: Bicicletta tutto terreno, Percorso / Upc: 4016538024643 / MPN: ERGOTEC 6 / eBay Product ID (ePID): 22013132244 / MaturityScore: 1.0 / Sottotipo: Attacco Manubrio / Gtin: 4016538024643 / Bicicletta compatibile: Mountain bike / Brand: ERGOTEC / Tipo: Pezzi staccati / EAN: 4016538024643 / Peso: 0.600 / Materiale: Alluminio / Marca: ERGOTEC
43,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Adattatore Ahead Ergotec Per Attacco Manubrio 4 28.6/117 MM Nero Sand
34,11 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Humpert Attacco manubrio Swell-R Eco 31,8/28,6 mm 120 mm Nero -20°/+40°
34,93 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ergotec Kobra Vario A-head 40 25.4/28.6 Mm Adjustable Stem Nero 110 mm / -10º/+60º
21,93 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €