Hummel Slimmer Stadil Trainers Grigio EU 45

Hummel Sneaker alta Slimmer Stadil grigio scuro/bianco Taglia 45

Hummel Slimmer Stadil Trainers Grigio EU 45

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Castle Rock White Kh 63 512 2651, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Castle Rock White Kh 63 512 2651, 45 EU

Disponibilità immediata
59,63 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Castle Rock White Kh 63 512 2651, 45 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 9,99 €

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Castle Rock White Kh 63 512 2651, 45 EU

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Castle Rock White Kh 63 512 2651, 45 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,49 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Castle Rock White Kh 63 512 2651, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
84,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Hummel Sneaker alta nero Uomo Hummel 38
75,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Sneaker alta 'Power Play' caramello Uomo Hummel 37
69,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hummel Sneaker alta 'Power Play' caramello Uomo Hummel 38
69,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hummel Sneaker alta nero Uomo Hummel 37
75,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Sneaker alta nero Uomo Hummel 36
83,97 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hummel Slimmer Stadil Trainers Grigio EU 45

Offerta più conveniente

Scarpe basse HUMMEL Slimmer Stadil | Stile scandinavo classicoScopri la perfetta fusione tra eredità e design moderno con le scarpe basse HUMMEL Slimmer Stadil. Un´iconica silhouette rivisitata per il guardaroba di oggi, questa sneaker è un capolavoro di estetica minimalista scandinava e comfort per tutto il giorno. Basato su una ricca eredità sportiva, lo Slimmer Stadil offre un profilo più snello e raffinato rispetto al suo classico predecessore, rendendolo un´aggiunta essenziale e versatile a qualsiasi collezione di calzature sia per uomo che per donna.Il vantaggio principale dello Slimmer Stadil risiede nella sua versatilità senza sforzo. Le sue linee pulite e la classica forma bassa creano un look senza tempo che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans con risvolto ai chino, a pantaloncini e abiti casual. Questa è la sneaker di riferimento per coloro che apprezzano uno stile sobrio che fa una dichiarazione discreta. Il design è radicato nell´archivio Hummel, aggiornato con una
43,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)