Hummel Slimmer Stadil Trainers Blu EU 41

Hummel Sneaker bassa 'Slimmer Stadil' blu scuro / bianco, Taglia 41

Hummel Slimmer Stadil Trainers Blu EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Dress Blue White Kh 63 512 7647, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,91 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Dress Blue White Kh 63 512 7647, 41 EU

Disponibilità immediata
59,63 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Dress Blue White Kh 63 512 7647, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,95 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Dress Blue White Kh 63 512 7647, 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hummel Sneaker bassa 'COURT LINE' beige / bianco naturale Uomo Hummel 40
35,91 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hummel Sneaker bassa 'VM78' grigio / nero / bianco Donna Hummel 43
69,97 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hummel Sneaker bassa 'Stadion' grigio / verde / bianco Uomo Hummel 40
62,97 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hummel Sneaker bassa 'COURT LINE' beige / bianco naturale Uomo Hummel 36
35,91 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hummel Sneaker bassa 'COURT LINE' beige / bianco naturale Uomo Hummel 37
35,91 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hummel Slimmer Stadil Trainers Blu EU 41

Offerta più conveniente

HUMMEL Slimmer Stadil Low-Cut Trainers | Stile scandinavo classicoScopri la fusione perfetta tra tradizione e design moderno con le scarpe da ginnastica HUMMEL Slimmer Stadil Low. Una silhouette iconica reinventata per il guardaroba di oggi, questa sneaker è una lezione magistrale di estetica minimalista scandinava e comfort per tutto il giorno. Basandosi su una ricca eredità sportiva, la Slimmer Stadil offre un profilo più snello e raffinato rispetto al suo classico predecessore, rendendola un´aggiunta essenziale e versatile a qualsiasi collezione di calzature, sia per Uomo che per Donna.Il vantaggio principale della Slimmer Stadil risiede nella sua versatilità senza sforzo. Le sue linee pulite e la classica forma low-cut creano un look intramontabile che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans con risvolto e chino a pantaloncini e abiti casual. Questa è la sneaker ideale per coloro che apprezzano uno stile sobrio che fa una dichiarazione silenziosa. Il design affonda le sue radici
43,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)