Hummel Slimmer Stadil Trainers Bianco EU 45

HUMMEL SLIMMER STADIL LOW, WHITE/BLUE/RED/GUM, 45 EU

Hummel Slimmer Stadil Trainers Bianco EU 45

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, White Blue Red Gum 63 512 9228, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Hummel - Hummel Slimmer Stadil Low Bianco - Sneakers 45 Bianco

2-3 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,99 €

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, White Blue Red Gum 63 512 9228, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, White Blue Red Gum 63 512 9228, 45 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hummel Slimmer Stadil Tonal Low 40 Bianco
40,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUMMEL SLIMMER STADIL LOW, WHITE/BLUE/RED/GUM, 40 EU
43,15 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Hummel Sneaker Slimmer Stadil
43,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Hummel slimmer stadil tonal high Bleu 42
42,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hummel Slimmer Stadil Trainers Bianco EU 45

Offerta più conveniente

Scarpe basse HUMMEL Slimmer Stadil | Stile scandinavo classicoScopri la perfetta fusione di heritage e design moderno con le scarpe basse HUMMEL Slimmer Stadil. Una silhouette iconica rivisitata per il guardaroba di oggi, questa sneaker è una masterclass di estetica scandinava minimalista e comfort per tutto il giorno. Basato su una ricca eredità sportiva, lo Slimmer Stadil offre un profilo più snello e raffinato rispetto al suo classico predecessore, rendendolo un´aggiunta essenziale e versatile a qualsiasi collezione di calzature sia da uomo che da donna.Il principale vantaggio dello Slimmer Stadil risiede nella sua incredibile versatilità. Le sue linee pulite e la classica forma bassa creano un look senza tempo che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans con risvolto ai chino, ai pantaloncini e agli abiti casual. Questa è la sneaker ideale per chi apprezza uno stile sobrio che fa una dichiarazione discreta. Il design affonda le radici nell´archivio Hummel, aggiornato con una form
43,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)