Hugo G00572 Short Sleeve T-shirt Beige 10 Years Ragazzo

HUGO T-shirt regular fit in cotone con logo rosso per bambini - Style G00572/10P04A, G00572 Beige 138

Hugo G00572 Short Sleeve T-shirt Beige 10 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Maglietta beige / rosso / nero Bambini HUGO 140

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

HUGO T-shirt regular fit in cotone con logo rosso per bambini - Style G00572/10P04A, G00572 Beige 138

3 - 5 giorni lavorativi giorni
39,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

HUGO Laze 10261152 Short Sleeve T-Shirt XL
29,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Laze 10261152 Short Sleeve T-Shirt L
25,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo T-shirt Baby Tee_B 50510749 – cropped slim fit in cotone elasticizzato Marrone XL
23,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo G00572 Short Sleeve T-shirt Beige 10 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

HUGO G00572 T-shirt a Maniche Corte per RagazziEleva il suo guardaroba quotidiano con lo stile iconico e il comfort premium della T-shirt a maniche corte HUGO G00572. Progettata per i giovani moderni e attenti alla moda, questa t-shirt è più di un semplice capo basic, è un pezzo distintivo che incarna lo spirito audace e contemporaneo del marchio HUGO. Perfetta per la scuola, le avventure del fine settimana e tutto ciò che c´è nel mezzo, questa maglietta offre un mix impeccabile di design all´avanguardia e vestibilità superiore.Il pezzo forte di questo eccezionale capo è la sorprendente stampa del logo squadrato impresso sul petto. Questo timbro grafico è un segno inconfondibile della qualità e dell´estetica all´avanguardia di HUGO, permettendogli di mostrare il suo stile con sicurezza. Le linee pulite e il design moderno del logo rendono questa t-shirt un capo che si abbina facilmente a qualsiasi outfit.Realizzata con eccezionale attenzione ai dettagli, questa t-shirt privilegia il co
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)