Hugo 50509991 Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Nieros Jersey, Bianco 100, M Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

HUGO Maglietta 'Nieros' blu / bianco Uomo HUGO M

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita
Hugo 50509991 Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

HUGO 50509991 T-shirt a maniche corte in cotone bianco da uomoEleva i tuoi capi essenziali di tutti i giorni con la T-shirt a maniche corte HUGO 50509991, un capolavoro di design moderno e comfort superiore. Realizzata per l´uomo attento allo stile, questa non è solo un´altra semplice maglietta bianca, è un elemento fondamentale per un guardaroba contemporaneo. Progettata per colmare il divario tra comfort casual e abbigliamento sofisticato, questa T-shirt incarna lo spirito audace e progressista del marchio HUGO. Le sue linee pulite e i dettagli distintivi la rendono un capo indispensabile per creare look nitidi e disinvolti. Che tu la indossi sotto un blazer per una giornata in ufficio smart-casual o la abbini a jeans scuri per un´uscita raffinata nel fine settimana, questa T-shirt offre versatilità e un´indiscutibile qualità.Prova la sensazione eccezionale del suo esclusivo tessuto jersey di peso medio. Questa pregiata costruzione in cotone offre una sensazione consistente ma traspi
32,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hugo Blue 50509991 Short Sleeve T-shirt Beige XL Uomo
33,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Blue 50509991 Short Sleeve T-shirt Beige M Uomo
32,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Blue 50509991 Short Sleeve T-shirt Beige XS Uomo
33,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Blue 50509991 Short Sleeve T-shirt Beige S Uomo
32,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Blue 50509991 Short Sleeve T-shirt Beige L Uomo
32,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €