Hugo - Sewalk Shorts - - Shorts - Uomo - Nero - M

Hugo Boss Bermuda Sewalk in terry di cotone con patch con logo Nero M

Hugo - Sewalk Shorts - - Shorts - Uomo - Nero - M

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Sewalk Shorts - - Shorts - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
84,50 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Pantaloni 'Sewalk' nero Uomo BOSS 33

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Uomo Pantaloncini Seawalk, Nero

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,66 €
Spedizione gratuita
Hugo - Sewalk Shorts - - Shorts - Uomo - Nero - M

Offerta più conveniente

Gli shorts Hugo Sewalk sono shorts casual in spugna di cotone pensati per il comfort quotidiano - con coulisse in vita e un logo tono su tono per un look pulito e sobrio. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Morbida spugna francese | Coulisse in vita | Girovita elasticizzato a coste | Due tasche laterali aperte | Una tasca posteriore | Patch logo tono su tono in tessuto | Gamba dritta | Texture spugnosa | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità dritta | Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
84,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

BOSS Hugo Trunk3 in Cotone Confezione da 3 Pezzi. Bermuda, Nuovo Rosso/Blu/Nero, M (Pacco da 3) Uomo
30,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Bermuda Pantaloncini Baby Boys, Green, Verde, 18 Mesi
36,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Bermuda Pantaloncini Baby Boys, Green, Verde, 12 Mesi
37,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Bermuda Pantaloncini Baby Boys, Green, Verde, 3 Anni
41,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Bermuda Pantaloncini Baby Boys, Green, Verde, 3 Mesi
38,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita