Hugo - Sewalk Bermuda Shorts - - Shorts - Uomo - Blu - XL

BOSS Bermuda in terry di cotone con patch con logo - Style Sewalk, 50511726 Blu scuro XL

Hugo - Sewalk Bermuda Shorts - - Shorts - Uomo - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
84,50 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Uomo Pantaloncini della tuta Sewalk, Blu

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,86 €
Spedizione gratuita
Hugo - Sewalk Bermuda Shorts - - Shorts - Uomo - Blu - XL

Offerta più conveniente

Hugo presenta i bermuda Sewalk: bermuda casual in cotone progettati per un abbigliamento comodo e quotidiano con elastico in vita con coulisse per una vestibilità regolabile. Caratteristiche principali: Blu | Cotone | Tessuto traspirante | Confortevole | Elastico in vita | Coulisse regolabile | Tasche laterali | Tasca posteriore | Lunghezza sopra il ginocchio | Patch logo sulla coscia | Cintura a coste | Design minimalista | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Lunghezza bermuda (sopra il ginocchio) | Composizione e cura: 100% cotone
84,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Boss Bermuda Pantaloncini Baby Boys, Green, Verde, 18 Mesi
36,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Bermuda Pantaloncini Baby Boys, Green, Verde, 12 Mesi
37,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Bermuda Pantaloncini Baby Boys, Green, Verde, 3 Anni
41,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Bermuda Pantaloncini Baby Boys, Green, Verde, 3 Mesi
38,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Bermuda Pantaloncini Baby Boys, Green, Verde, 6 Mesi
44,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita