Hugo San Pippo Cv 10267573 Sweater Nero S Uomo

HUGO Polo slim fit in maglia con logo sulla parte posteriore - Style San Pippo-CV, 50532050 Nero S

Hugo San Pippo Cv 10267573 Sweater Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - Stiloso Maglione Polo in Viscosa-Poliestere - - Tops - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
96,43 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - San Pippo Polo - - Tops - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
115,57 €
Spedizione da 5,95 €

HUGO Polo slim fit in maglia con logo sulla parte posteriore - Style San Pippo-CV, 50532050 Nero S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Hugo San Pippo Cv 10267573 Sweater Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con il maglione HUGO San Pippo Cv 10267573. Questo non è un semplice maglione, è un capo distintivo pensato per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticatezza. Il San Pippo Cv 10267573 fonde con disinvoltura elementi di design classici con tocchi contemporanei. Le sue linee pulite e la silhouette raffinata offrono un fascino senza tempo, assicurandoti un look impeccabile, sia che tu stia andando in ufficio, incontrando gli amici per un brunch nel fine settimana o godendoti una serata fuori casa informale. Questo maglione versatile si adatta perfettamente a diverse occasioni. Indossalo con pantaloni sartoriali e una camicia con colletto per un look elegante, oppure scegli un look più rilassato con jeans scuri e le tue sneakers preferite. Le possibilità di stile sono infinite, il che lo rende un´aggiunta preziosa al guardaroba di ogni gentiluomo esigente. Il San Pippo Cv 10267573 è realizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, evidente
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)