Hugo - San Pippo Polo - - Tops - Uomo - Nero - M

HUGO Polo slim fit in maglia con logo sulla parte posteriore - Style San Pippo-CV, 50532050 Nero M

Hugo - San Pippo Polo - - Tops - Uomo - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
106,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Polo Pullover Soft Layer - - Tops - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - San Pippo Polo - - Tops - Uomo - Nero - M

Offerta più conveniente

La polo Hugo San Pippo combina una morbida maglia in viscosa-poliestere con una silhouette slim per una polo raffinata e contemporanea - ideale sia per outfit eleganti che casual. Caratteristiche principali: Black | Nero | Viscosa | Classico colletto polo | Maniche lunghe | Dettaglio logo posteriore | Design minimalista e pulito | Lunghezza standard | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 72% viscosa | 28% poliestere
106,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin - white - Bianco (XXL)
69,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
BOSS Polo blu | S
79,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin - black - Nero (L)
89,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin CB - open green - Verde (S)
98,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin - white - Bianco (L)
69,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita