HUGO Maglietta 'Hugo' nero / bianco Uomo HUGO M

HUGO Maglietta 'Hugo' nero / bianco, Taglia M

HUGO Maglietta 'Hugo' nero / bianco Uomo HUGO M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

HUGO T-shirt in cotone elasticizzato con scollo a V in confezione da due - Style HUGO-V, 50325417 Bianco / Nero M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

HUGO Uomo T-shirt con scollo a V lounge da 2 pezzi, Multicolore

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,56 €
Spedizione gratuita

HUGO T-shirt da uomo V Two con scollo a V in jersey elasticizzato, A fantasia., M

Disponibilità immediata
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Chemisier per bambini in cotone con grafica con logo - Style G01030/44K04A, G01030 Rosa chiaro 156
99,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Maglietta 'Hugo' nero / bianco Uomo HUGO M

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo dritto; Materiale: Jersey; Scollo: Scollo a V; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Cuciture tono su tono, Morbido al tatto; Vestibilità: Vestibilità stretta; Confezione: confezione da 2; Lunghezza delle maniche: Manica a 1/4; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo dritto; Materiale: Jersey; Scollo: Scollo a V; Motivo: Colori in tinta unita
59,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/