HUGO Kenno, Camicia, Bianco (Open White 199), 38, da Uomo

Hugo Kenno 10181991 Long Sleeve Shirt Bianco 38 Uomo

HUGO Kenno, Camicia, Bianco (Open White 199), 38, da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

HUGO Camicia C-JENNO bianco | 38

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
59,46 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Kenno, Camicia, Bianco (Open White 199), 38, da Uomo

Disponibilità immediata
62,01 €
Spedizione gratuita

HUGO Camicia 'Jenno' offwhite Uomo HUGO S-M

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Camicia slim fit in popeline di cotone facile da stirare - Style Kenno, 50289499 Bianco 38

3 - 5 giorni lavorativi giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Hugo - Camicia casual uomo bianca - - Shirts - Uomo - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione da 5,95 €

HUGO Kenno, Camicia, Bianco (Open White 199), 38, da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,00 €
Spedizione da 25,00 €

Scheda tecnica

Informazioni sulla cura

Istruzioni per candeggio Non candeggiare
Istruzione di asciugatura Non asciugare in asciugatrice
Istruzione di stiratura Ferro da stiro a bassa temperatura
Istruzione di lavaggio Normal wash (30°C)

Materiale

Materiali Cotone

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di maglietta/top Camicia
Colorazione Monocromatico
Taglia (specifica) 38
Traspirante
Vestibilità Slim fit
Tipo di lunghezza della manica Manica lunga
Colore principale del prodotto Bianco
Genere Maschio
Linea Adulto

Informazioni sul prodotto

In breve

• Vestibilità Slim Fit: Accarezza la figura maschile con eleganza.
• Cotone di Qualità: Comoda e leggera per ogni stagione.
• Versatile: Adatta a look formali e casual.

Prodotti simili

Hugo Kenno 10181991 Long Sleeve Shirt Bianco 40 Uomo
48,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Kenno 10181991 Long Sleeve Shirt Nero 42 Uomo
45,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Kenno 10181991 Long Sleeve Shirt Nero 38 Uomo
45,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Kenno 10181991 Long Sleeve Shirt Nero 45 Uomo
45,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Kenno 10181991 Long Sleeve Shirt Blu 39 Uomo
41,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Kenno, Camicia, Bianco (Open White 199), 38, da Uomo

Offerta più conveniente

Lavorazione di alta qualità
58,99 €
Amazon.it