Hugo Kenno 10181991 Long Sleeve Shirt Nero 42 Uomo

HUGO Kenno, Camicia, Nero (Black 001), 42, da Uomo

offerte usate a partire da

Hugo Kenno 10181991 Long Sleeve Shirt Nero 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Kenno, Camicia, Nero (Black 001), 42, da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,59 €
Spedizione gratuita

HUGO Kenno, Camicia, Nero (Black 001), 42, da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,87 €
Spedizione gratuita

HUGO Camicia C-JENNO nero | 42

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
59,46 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Camicia 'Jenno' nero Uomo HUGO L-XL

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Camicia Uomo Slim Fit in Cotone 50289499 C-Jenno Colore Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione gratuita

HUGO Camicia slim fit in popeline di cotone facile da stirare - Style Kenno, 50289499 Nero 42

3 - 5 giorni lavorativi giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Hugo - C-Jenno Shirt - - Shirts - Uomo - Nero - 2XL

1-5 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

HUGO Camicia 'Kenno' nero, Taglia XL
58,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Camicia 'Kenno' bianco, Taglia S
58,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Camicia 'Kenno' bianco, Taglia S
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Camicia 'Kenno' bianco, Taglia XL
58,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Camicia 'Kenno' bianco, Taglia S
58,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Kenno 10181991 Long Sleeve Shirt Nero 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice dello stile contemporaneo e della sofisticazione disinvolta con la camicia a maniche lunghe da uomo HUGO Kenno 10181991. Pietra angolare del guardaroba dell´uomo moderno, questa camicia incarna l´impegno di HUGO per una sartoria impeccabile e un design lungimirante. È la soluzione definitiva per chi esige stile e praticità nel proprio abbigliamento quotidiano.Esperta nella realizzazione di una vestibilità moderna e definita, questa camicia contorna il corpo per una silhouette affilata e sicura, senza risultare restrittiva. Realizzata in popeline di cotone pregiato e traspirante, questa camicia offre un comfort eccezionale tutto il giorno e una sensazione di pura morbidezza a contatto con la pelle, garantendo che ti sentirai bene quanto avrai un bell´aspetto, dagli incontri mattutini agli impegni serali. È la camicia tinta unita perfetta su cui costruire una moltitudine di look.Un vero essenziale del guardaroba, la camicia Kenno è definita dalla sua notevole versatilità.
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)