Hugo 50553473 Tapered Fit Blue Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Hugo Jeans Carpenter/4 - Baggy fit in denim blu scuro - Taglia 32/32 (50553473)

offerte usate a partire da

Hugo 50553473 Tapered Fit Blue Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeans Baggy Fit CARPENTER/4 blu | 32/L32

5-10 Tage
96,99 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Jeans 'Carpenter' blu denim Uomo HUGO 32x32

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Jeans baggy fit in denim blu scuro - Style carpenter/4, 50553473 Blu scuro 32/32

3 - 5 giorni lavorativi giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Jeans Carpenter/4 - taglio baggy denim blu scuro Uomo 34/32
96,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
HUGO Jeans baggy fit in denim blu scuro - Style carpenter/4, 50553473 Blu scuro 30/32
96,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Hugo Jeans Carpenter/4 taglio baggy in denim blu scuro Taglia 31/34
96,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Hugo Jeans Carpenter/4 – Vestibilità baggy, denim blu scuro – 32/34
96,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
HUGO Jeans baggy fit in denim blu scuro - Style carpenter/4, 50553473 Blu scuro 29/32
96,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Hugo 50553473 Tapered Fit Blue Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

HUGO 50553473 Jeans Baggy Fit BLU per UomoRidefinisci il tuo stile quotidiano con i jeans da uomo HUGO 50553473, un capolavoro di denim contemporaneo pensato per l´individuo moderno. Realizzati in denim di cotone premium senza elasticità, questi lunghi jeans blu offrono una dichiarazione audace che fonde un design di ispirazione utilitaristica con una silhouette all´avanguardia. Come pezzo distintivo nella sottocategoria Pantaloni, questo capo cattura lo spirito ribelle ed espressivo dell´abbigliamento maschile HUGO, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi raffinata collezione di abbigliamento. La vestibilità baggy e dritta offre sia un comfort eccezionale che un profilo distintamente moderno, consentendo movimenti illimitati e un look rilassato ma strutturato che ti distingue dalla massa.Caratterizzati da un passante per martello e da distintivi dettagli dipinti, questi jeans da uomo HUGO esibiscono un carattere autentico ispirato all´abbigliamento da lavoro. Questi dettagli acc
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)