HUGO Jeans Baggy Fit CARPENTER/4 blu | 34/L32

Hugo Jeans Carpenter/4 - taglio baggy denim blu scuro Uomo 34/32

offerte usate a partire da

HUGO Jeans Baggy Fit CARPENTER/4 blu | 34/L32

Prezzo più basso
5-10 Tage
96,99 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Jeans 'Carpenter' blu denim Uomo HUGO 34x32

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Jeans baggy fit in denim blu scuro - Style carpenter/4, 50553473 Blu scuro 34/32

3 - 5 giorni lavorativi giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Jeans baggy fit in denim blu scuro - Style carpenter/4, 50553473 Blu scuro 30/32
96,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Hugo Jeans Carpenter/4 - Baggy fit in denim blu scuro - Taglia 32/32 (50553473)
96,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Hugo Jeans Carpenter/4 taglio baggy in denim blu scuro Taglia 31/34
96,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Hugo Jeans Carpenter/4 – Vestibilità baggy, denim blu scuro – 32/34
96,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
HUGO Jeans baggy fit in denim blu scuro - Style carpenter/4, 50553473 Blu scuro 29/32
96,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
HUGO Jeans Baggy Fit CARPENTER/4 blu | 34/L32

Offerta più conveniente

I jeans HUGO con passante per martello e dettagli colorati si abbinano perfettamente alla giacca coordinata. Denim blu scuro in cotone. Vestibilità ampia e dritta. Jeans da uomo in puro cotone Vita media Chiusura con bottone e cerniera Modello a 5 tasche Gamba dritta Vestibilità comoda Nome del colore: Dark Blue Materiale: 100% cotone
96,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it