Hugo Himia 10260152 Pants Nero 38 Donna

HUGO Pantaloni Himia regular fit con piega frontale Nero Taglia 38

offerte usate a partire da

Hugo Himia 10260152 Pants Nero 38 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Pantaloni business regular fit HIMIA nero | 38

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
152,96 €
Spedizione gratuita

HUGO Pantaloni 'Himia' nero Donna HUGO 38

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Pantaloni regular fit a vita alta con gamba svasata - Style Himia, 50516143 Nero 42

3 - 5 giorni lavorativi giorni
179,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Pantaloni con piega frontale 'Himia' blu notte, Taglia 38
125,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Pantaloni con piega frontale 'Himia' blu notte, Taglia 36
125,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Pantaloni con piega frontale 'Himia' blu notte, Taglia 40
125,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Pantaloni Himia con piega frontale regular fit Blu notte Taglia 34 Donna
125,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Pantaloni con piega frontale 'Himia' blu notte, Taglia 44
125,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Himia 10260152 Pants Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome della sofisticazione contemporanea con i pantaloni HUGO Himia 10260152 da donna, un capo magistralmente disegnato che fonde perfettamente sartorialità intramontabile con un tocco moderno. Creati per la donna esigente che attira l´attenzione, questi pantaloni per ogni occasione sono un pilastro versatile per qualsiasi guardaroba, passando senza sforzo da una giornata di potere in ufficio a una serata elegante. Come pezzo distintivo della collezione HUGO Donna, i pantaloni Himia sono realizzati per dare potere e ispirare, offrendo una silhouette sia lusinghiera che innegabilmente chic.Il design inizia con un taglio a vita alta lusinghiero, sapientemente ingegnerizzato per allungare le gambe e creare un profilo snello e aggraziato. Questa vestibilità a vita alta non solo offre una sensazione sicura e confortevole, ma funge anche da base perfetta per una moltitudine di opzioni di styling, sia che tu stia infilando una camicetta impeccabile o abbinandola a un maglione corto
125,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)