Hugo Himia Pants Blu 40 Donna

HUGO Pantaloni con piega frontale 'Himia' blu notte, Taglia 40

offerte usate a partire da

Hugo Himia Pants Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Pantaloni business regular fit HIMIA blu | 40

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
152,96 €
Spedizione gratuita

HUGO Pantaloni 'Himia' blu notte Donna HUGO 40

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Pantaloni regular fit a vita alta con gamba svasata - Style Himia, 50516143 Blu scuro 44

3 - 5 giorni lavorativi giorni
179,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Laze Pants CW Loungewear_Pant, Black1, L Uomo
30,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni lunghi HUGO Laze nero puro - S
30,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Hugo Zayn242 10259223 01, Pantaloni_Piatti Uomo, Medium Beige269,
32,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Laze 10261152 Sweat Pants Blu XL Uomo
36,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Himia Pants Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della sartoria moderna e dello stile versatile con i pantaloni HUGO Himia, un capo fondamentale per il guardaroba della donna contemporanea. Progettati per chi cattura l´attenzione con una sicurezza discreta, questi pantaloni colmano magistralmente il divario tra eleganza sofisticata e disinvoltura casual. Le loro linee pulite e il taglio impeccabile offrono una silhouette lusinghiera e valorizzante, rendendoli un elemento indispensabile per ogni occasione. La linea della gamba, lunga ed elegante, crea un effetto slanciato, assicurandoti un aspetto composto e curato sia che tu stia affrontando una giornata impegnativa in ufficio sia che ti stia godendo un rilassante brunch del fine settimana.Realizzati con una miscela sintetica avanzata, i pantaloni Himia offrono non solo un aspetto raffinato, ma anche prestazioni e comfort eccezionali. Il tessuto cade magnificamente, seguendo i tuoi movimenti durante la giornata e offrendo al contempo un leggero stretch per una libertà
125,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)