Hugo Durty244 10249110 Sweatshirt Blu L Uomo

Hugo Felpa Durty244 in terry di cotone con colletto con zip e logo Blu L Uomo

Hugo Durty244 10249110 Sweatshirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Felpa relaxed fit in cotone con colletto con zip - Style Durty244, 50525881 Blu L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Felpa in terry di cotone con colletto con zip e logo - Style Durty244, 50525881 Blu XS
59,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Felpa relaxed fit in cotone con colletto con zip - Style Durty244, 50525881 Blu XXL
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Felpa Durty244 10249110
89,96 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hugo Felpa Durty244 10249110
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Felpa in terry di cotone con colletto con zip e logo - Style Durty244, 50525881 Blu S
59,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Durty244 10249110 Sweatshirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

HUGO Durty244 10249110 Felpa Uomo con Mezza Zip in CotoneScopri la perfetta fusione di stile contemporaneo e comfort impareggiabile con la Felpa HUGO Durty244 10249110. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la praticità, questa felpa con mezza zip è una testimonianza dell´impegno di HUGO verso la moda audace e individualista. Un capo essenziale per qualsiasi guardaroba curato, offre una rivisitazione sofisticata dell´abbigliamento casual.Vestiti a strati con il comfort della vestibilità rilassata e del french terry di questa essenziale felpa HUGO Menswear. Realizzato in pregiato tessuto french terry 100% cotone, questo capo offre una sensazione di morbidezza lussuosa sulla pelle e un´eccellente traspirabilità, assicurando che tu rimanga comodo sia che tu stia affrontando una frenetica giornata in città o godendoti un fine settimana rilassato. La costruzione in cotone di alta qualità promette durata e una sensazione premium che dura nel tempo.Il design è definito
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)