Hugo Durty244 10249110 Sweatshirt Nero S Uomo

Hugo Felpa Durty244 10249110

Hugo Durty244 10249110 Sweatshirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Felpa 'Durty244 ' nero Uomo HUGO S

3 - 4 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

HUGO Red - Durty - Felpa nera con zip corta-Nero S

7 Giorni
100,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Felpa in terry di cotone con colletto con zip e logo - Style Durty244, 50525881 Blu XS
59,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Felpa Durty244 in terry di cotone con colletto con zip e logo Blu L Uomo
59,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Felpa relaxed fit in cotone con colletto con zip - Style Durty244, 50525881 Blu XXL
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Felpa Durty244 10249110
89,96 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
HUGO Felpa in terry di cotone con colletto con zip e logo - Style Durty244, 50525881 Blu S
59,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Durty244 10249110 Sweatshirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

HUGO Durty244 10249110 Felpa Girocollo UomoScopri la perfetta fusione tra stile contemporaneo e comfort impareggiabile con la felpa HUGO Durty244 10249110. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la comodità, questa felpa con zip corta è una testimonianza dell´impegno di HUGO verso una moda audace e individualista. Un capo essenziale per qualsiasi guardaroba curato, offre una rivisitazione sofisticata dell´abbigliamento casual.Stratifica con comfort grazie alla vestibilità rilassata e al french terry di questa essenziale felpa HUGO Menswear. Realizzato in pregiato french terry 100% cotone, questo capo offre una sensazione lussuosamente morbida sulla pelle e un´eccellente traspirabilità, assicurando che tu rimanga comodo sia che tu stia navigando in una giornata cittadina intensa o godendoti un weekend rilassato. La costruzione in cotone di alta qualità promette durata e una sensazione premium che dura.Il design è definito dalla sua versatile zip corta e da un coll
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)