Hugo Elvio U Belt Nero 80 cm Uomo

HUGO Cintura reversibile in pelle con passante brandizzato - Style Elvio-U, 50307803 Nero 80

Hugo Elvio U Belt Nero 80 cm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Cintura 'Elvio-U' nero Uomo HUGO 80

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Cintura reversibile in pelle con passante brandizzato - Style Elvio-U, 50307803 Nero 80

3 - 5 giorni lavorativi giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Elvio-U Belt - - Accessories - Uomo - Nero - 80 CM

1-5 giorni lavorativi
100,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hugo Elvio U Belt Nero 100 cm Uomo
55,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Elvio 50307803 115
85,00 €
2 prezzi
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Elvio U Belt Nero 95 cm Uomo
55,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Cintura Elvio-U in pelle black (50307803-90-002)
55,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo - Cintura Reversibile in Pelle - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
177,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo Elvio U Belt Nero 80 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura in Pelle Reversibile HUGO Elvio UEleva il tuo stile con la Cintura in Pelle Reversibile HUGO Elvio U. Questo accessorio largo 3 cm offre una versatilità impareggiabile, presentando due diverse combinazioni di colori in un unico design. Realizzata in pregiata pelle liscia al tatto, garantisce resistenza e un invecchiamento sofisticato. La fibbia ad ardiglione e il passante sfoggiano un moderno e lucido effetto canna di fucile, con il discreto logo HUGO come distintivo. Perfetta per il passaggio da un look professionale a uno smart-casual, questa cintura si abbina perfettamente sia ai pantaloni sartoriali che ai jeans, rendendola un accessorio indispensabile nel guardaroba di ogni uomo di classe.Il genio della cintura Elvio U risiede nella sua intelligente funzionalità reversibile. Con una semplice rotazione del meccanismo della fibbia, puoi passare senza sforzo tra due colori classici e complementari, offrendoti efficacemente due cinture distinte in un unico elegante pacchetto.
55,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)