Hugo Elvio U Belt Nero 100 cm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo Cintura Elvio-U in pelle 100 cm nero

EXTRA (11% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
56,96 €
Spedizione da 4,95 €

HUGO Elvio-u, Cintura Uomo, Nero (Black 002), 8 (Taglia Produttore: 100)

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 17,99 €

HUGO Elvio-u, Cintura Uomo, Nero (Black 002), 8 (Taglia Produttore: 100)

Disponibilità immediata
67,10 €
Spedizione da 8,90 €

HUGO Cintura 'Elvio-U' nero Uomo HUGO 100

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Elvio-u, Cintura Uomo, Nero (Black 002), 8 (Taglia Produttore: 100)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,79 €
Spedizione gratuita

HUGO Cintura reversibile in pelle con passante brandizzato - Style Elvio-U, 50307803 Nero 100

3 - 5 giorni lavorativi giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Elvio-U Belt - - Accessories - Uomo - Nero - 100 CM

1-5 giorni lavorativi
100,80 €
Spedizione da 5,95 €

HUGO Elvio-u, Cintura Uomo, Nero (Black 002), 8 (Taglia Produttore: 100)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Hugo Elvio 50307803 115
64,00 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Hugo Elvio U Belt Nero 95 cm Uomo
55,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Cintura Elvio-U in pelle black (50307803-90-002)
55,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo - Elvio-U Belt - - Accessories - Uomo - Nero - 120 CM
100,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo Cintura Elvio-U in pelle 110 cm nero
60,80 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Hugo Elvio U Belt Nero 100 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura in Pelle Reversibile HUGO Elvio UEleva il tuo stile con la Cintura in Pelle Reversibile HUGO Elvio U. Questo accessorio largo 3 cm offre una versatilità impareggiabile, presentando due diverse combinazioni di colori in un unico design. Realizzata in pregiata pelle liscia al tatto, garantisce resistenza e un invecchiamento sofisticato. La fibbia ad ardiglione e il passante sfoggiano un moderno e lucido effetto canna di fucile, con il discreto logo HUGO come distintivo. Perfetta per il passaggio da un look professionale a uno smart-casual, questa cintura si abbina perfettamente sia ai pantaloni sartoriali che ai jeans, rendendola un accessorio indispensabile nel guardaroba di ogni uomo di classe.Il genio della cintura Elvio U risiede nella sua intelligente funzionalità reversibile. Con una semplice rotazione del meccanismo della fibbia, puoi passare senza sforzo tra due colori classici e complementari, offrendoti efficacemente due cinture distinte in un unico elegante pacchetto.
55,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)