Hugo Geek 10281669 Belt Nero 85 cm Uomo

HUGO Cintura in pelle martellata - Style G r_Sz35, 50568451 Nero 85

Hugo Geek 10281669 Belt Nero 85 cm Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Cintura 'Geek' nero Uomo HUGO 85

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Cintura in pelle martellata - Style G r_Sz35, 50568451 Nero 85

3 - 5 giorni lavorativi giorni
55,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Hugo Cintura Gellot 10245691 01
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Gionio SZ40 Cintura in pelle 90 cm marrone
39,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Geek 10281669 Belt Nero 85 cm Uomo

Offerta più conveniente

Una cintura in pelle senza tempo da HUGO Menswear. Texture granulata. La ferramenta in tonalità anticata aggiunge autenticità.Caratteristiche:- Logo inciso sulla fibbia- Finitura della ferramenta: Ferramenta anticata- Parzialmente foderataSpecifiche:- Materiale: 100% Pelle di vacca- Larghezza: 3.5 cm
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)