Hugo Kenno 10181991 Long Sleeve Shirt Blu 38 Uomo

HUGO Camicia business 'Jenno' navy, Taglia 38

offerte usate a partire da

Hugo Kenno 10181991 Long Sleeve Shirt Blu 38 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO C-jenno, Camicia Uomo, Blu (Navy 413), 44 (Taglia Produttore: 38)

Disponibilità immediata
55,30 €
Spedizione da 7,99 €

HUGO Camicia 'Jenno' navy Uomo HUGO S-M

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Camicia slim fit in popeline di cotone facile da stirare - Style Kenno, 50289499 Blu scuro 38

3 - 5 giorni lavorativi giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Hugo - C-Jenno Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hugo - Camicia Business Blu - - Shirts - Uomo - Blu - M
118,53 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
HUGO Camicia business slim fit in cotone a righe - Style Kason, 50482056 Celeste 45
79,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo - Camicia Business Blu - - Shirts - Uomo - Blu - 4XL
118,53 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
HUGO Camicia business slim fit in cotone a righe - Style Kason, 50482056 Celeste 41
79,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Kenno 10181991 Long Sleeve Shirt Blu 38 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice dello stile contemporaneo e della sofisticazione disinvolta con la camicia a maniche lunghe HUGO Kenno 10181991 da uomo. Una pietra angolare del guardaroba dell´uomo moderno, questa camicia incarna l´impegno di HUGO verso una sartoria impeccabile e un design lungimirante. È la soluzione definitiva per chi esige sia stile che praticità nel proprio abbigliamento quotidiano.Sapientemente realizzata con una vestibilità moderna definita, questa camicia sagoma il corpo per una silhouette affilata e sicura senza risultare restrittiva. Realizzata in pregiato cotone popeline traspirante, questa camicia offre un eccezionale comfort per tutto il giorno e una sensazione di pura morbidezza a contatto con la pelle, assicurando che tu ti senta bene come appari, dagli incontri mattutini agli impegni serali. È la camicia a tinta unita perfetta su cui costruire una moltitudine di look.Un vero essenziale per il guardaroba, la camicia Kenno è definita dalla sua notevole versatilità. L´innov
45,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.