Boss Zed 10248871 Cap Beige

Hugo Boss Cappello da baseball Zed Marrone 30 cm Taglia Unica

Boss Zed 10248871 Cap Beige

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Zed Zed Cappello da baseball 30 cm marrone

EXTRA (24% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
30,40 €
Spedizione da 4,95 €

Boss Zed - Berretto da Uomo, 260 Beige Medio, Taglia Unica

Disponibilità immediata
34,59 €
Spedizione da 9,50 €

Boss Zed - Berretto da Uomo, 260 Beige Medio, Taglia Unica

Disponibilità immediata
35,52 €
Spedizione da 8,90 €

BOSS Cappello da baseball 'Zed' camello / bianco Donna BOSS 55-60

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Boss Zed - Berretto da Uomo, 260 Beige Medio, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Cappellino in twill di cotone con logo ricamato - Style Zed, 50495121 Beige pz.

3 - 5 giorni lavorativi giorni
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Berretto da tennis BOSS Bold - black - Nero
29,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Derrel Pl Cap Blu
22,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Ari-Me cap Natural
45,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Boss Zed 10261147 Hat Nero
42,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Zed 10248871 Cap Beige

Offerta più conveniente

Berretto in Cotone BOSS Zed 10248871 | Stile Casual Senza TempoEleva i tuoi outfit quotidiani e del fine settimana con il berretto BOSS Zed 10248871, una masterclass di sofisticazione discreta e un accessorio essenziale per l´uomo moderno. Progettato come tocco finale perfetto per una vasta gamma di look, questo berretto colma senza sforzo il divario tra comfort rilassato e stile raffinato. Sia che tu stia uscendo per un´occasione informale, godendoti una giornata di sole all´aperto, o semplicemente cercando di aggiungere un elemento curato al tuo abbigliamento athleisure, questo capo versatile offre una qualità impeccabile BOSS e un design distintivo. È la scelta definitiva per l´adulto esigente che apprezza sia la forma che la funzione nei suoi capi base.Caratterizzato da un sottile logo ricamato, questo berretto BOSS Menswear è un classico tocco finale casual. La costruzione in cotone pregiato e morbido è abbinata a una fibbia regolabile con marchio, garantendo una vestibilità perso
29,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)