Boss Zed 10248871 Cap Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Zed Zed Cappello da baseball 30 cm blu

EXTRA (23% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
30,80 €
Spedizione da 4,95 €

Boss Zed - Berretto da Uomo, 404 Blu Scuro, Taglia Unica

Disponibilità immediata
37,09 €
Spedizione da 9,50 €

Boss Zed - Berretto da Uomo, 404 Blu Scuro, Taglia Unica

Disponibilità immediata
38,03 €
Spedizione da 8,90 €

Boss Zed - Berretto da Uomo, 404 Blu Scuro, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Cappello da baseball 'Zed' marino Donna BOSS 55-60

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Cappellino in twill di cotone con logo ricamato - Style Zed, 50495121 Blu scuro pz.

3 - 5 giorni lavorativi giorni
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Boss Zed 10248871 Cap Beige
29,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Zed 10248871 Cap Blu
32,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Zed 10248871 Cap Nero
29,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Zed 10248871 Cap Blu
29,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Zed 10248871 Cap Bianco
32,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Zed 10248871 Cap Blu

Offerta più conveniente

Cappellino in Cotone BOSS Zed 10248871 | Stile Casual Senza TempoEleva i tuoi outfit quotidiani e da weekend con il cappellino BOSS Zed 10248871, un capolavoro di sofisticazione discreta e un accessorio indispensabile per l´uomo moderno. Progettato come il tocco finale perfetto per una vasta gamma di look, questo cappellino colma senza sforzo il divario tra comfort rilassato e stile raffinato. Che tu stia uscendo per un´uscita informale, godendoti una giornata di sole all´aperto, o semplicemente cercando di aggiungere un elemento curato al tuo abbigliamento athleisure, questo pezzo versatile offre un´impeccabile qualità BOSS e un design distintivo. È la scelta definitiva per l´adulto esigente che apprezza sia la forma che la funzione nei suoi capi essenziali.Caratterizzato da un sottile logo ricamato, questo cappellino BOSS Menswear è un classico tocco finale casual. La costruzione in cotone premium e morbido è abbinata a una fibbia regolabile firmata, garantendo una vestibilità person
29,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)