Hugo Ash 10259241 05 Blue Jeans Blu 29 / 32 Uomo

HUGO Jeans slim fit in denim elasticizzato blu - Style Ash, 50511503 Blu 29/32

offerte usate a partire da

Hugo Ash 10259241 05 Blue Jeans Blu 29 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeans 'Ash' blu / bianco Uomo HUGO 29x32

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Jeans slim fit in denim elasticizzato blu - Style Ash, 50511503 Blu 29/32

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Jeans 'Ash' blu scuro, Taglia 36
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Jeans slim fit in denim elasticizzato grigio - Style HUGO 708, 50555180 Grigio 34/32
78,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Jeans 'Ash' blu scuro, Taglia 34
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Jeans slim fit in denim elasticizzato grigio - Style HUGO 708, 50555180 Grigio 32/32
78,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Ash 10259241 05 Blue Jeans Blu 29 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

HUGO Ash 10259241 05 Jeans Blu da Uomo | Stile Senza Tempo & Comfort ModernoAggiorna la tua collezione di jeans di tutti i giorni con gli HUGO Ash 10259241 05 Jeans Blu. Progettato con cura per l´uomo moderno, questo paio di jeans lunghi combina magistralmente un´estetica intramontabile con un comfort contemporaneo. Realizzato per essere il tuo nuovo capo preferito per ogni occasione, questi essenziali jeans in cotone offrono una base perfetta per una moltitudine di look, dai weekend casual alle serate smart-casual. Sperimenta la qualità superiore e lo stile distintivo che solo il marchio HUGO può offrire, creando un capo fondamentale che definisce uno stile sicuro e individuale.L´accattivante lavaggio stone wash blu medio offre un look denim versatile e autentico, perfettamente completato da un sottile effetto baffi sul davanti. Questo dettaglio pre-sbiadito aggiunge un tocco di carattere vissuto e profondità, garantendo che ogni paio si senta unicamente tuo fin dal primo indosso. Pro
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)