Hugo Blue Ash 10259241 Jeans Blu 36 / 34 Uomo

HUGO Jeans 'Ash' blu scuro, Taglia 36

offerte usate a partire da

Hugo Blue Ash 10259241 Jeans Blu 36 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeans slim fit in denim elasticizzato blu scuro - Style Ash, 50511422 Blu scuro 36/34

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Jeans 'Ash' blu scuro, Taglia 34
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Jeans 'Ash' blu scuro, Taglia 34
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Blue Ash 10259241 Jeans Blu 35 / 34 Uomo
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Jeans 'Ash' blu scuro, Taglia 31
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Blue Ash 10259241 Jeans Blu 36 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Slim-Fit HUGO BLUE Ash 10259241 da UomoScopri l´incrocio tra sartoria moderna e denim intramontabile con i Jeans HUGO BLUE Ash 10259241, un vertice dell´abbigliamento maschile contemporaneo. Metodicamente realizzati per l´individuo esigente, questi jeans sono più di un semplice capo d´abbigliamento, sono una base per il tuo stile personale. Come parte dell´innovativa linea HUGO BLUE, questo paio incarna una prospettiva fresca sul denim, unendo un´estetica autentica con lo spirito progressista del marchio HUGO. Questi sono i jeans lunghi definitivi in cotone per l´uomo moderno.Sperimenta una vestibilità superiore e un comfort impareggiabile con questi jeans slim-fit a vita regolare di HUGO Menswear. Progettati per sedersi perfettamente in vita, il taglio regolare offre una sensazione classica e confortevole che consente uno styling versatile, sia che tu preferisca infilare una camicia o indossare una t-shirt casual. Il taglio slim-fit contorna il corpo per una silhouette affilata
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)