Hünersdorff Tanica per carburante 812800 STANDARD 10l per benzina, diesel e altre merci pericolose, omologata UN, made in Germany, produzione approvata dal TÜV, nero, con tubo di scarico

Hünersdorff Tanica per carburante 812800 STANDARD 10 l omologata UN TÜV nera con tubo

Hünersdorff Tanica per carburante 812800 STANDARD 10l per benzina, diesel e altre merci pericolose, omologata UN, made in Germany, produzione approvata dal TÜV, nero, con tubo di scarico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 6,90 €

Tanica carburante Hünersdorff plastica standard 10 l

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,58 €
Spedizione da 9,50 €

hünersdorff Tanica carburante standard da 10 L con omologazione ONU

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
19,28 €
Spedizione da 14,90 €

Hünersdorff Tanica per carburante 812800 STANDARD 10l per benzina, diesel e altre merci pericolose, omologata UN, made in Germany, produzione approvata dal TÜV, nero, con tubo di scarico

Disponibilità immediata
19,88 €
Spedizione da 3,99 €

Hünersdorff Tanica per carburante 812800 STANDARD 10l per benzina, diesel e altre merci pericolose, omologata UN, made in Germany, produzione approvata dal TÜV, nero, con tubo di scarico

Disponibilità immediata
23,82 €
Spedizione gratuita

Hünersdorff Tanica per carburante 812800 STANDARD 10l per benzina, diesel e altre merci pericolose, omologata UN, made in Germany, produzione approvata dal TÜV, nero, con tubo di scarico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,98 €
Spedizione da 3,99 €

hunersdorff Benzinkanister STANDARD 10,0 l NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,11 €
Spedizione gratuita

Hünersdorff 812800 STANDARD Tanica carburante 10 l Plastica

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Hunersdorff jk8020 Tanica carburante professionale da 20 litri
18,77 €
14 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Hünersdorff | Valvola ad angolo, per tanica con filettatura larga 22 mm | Connettore per beccucci da 13 mm o 1/2" | naturale/blu
13,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
hünersdorff Tanica acqua ECO da 22 litri con tubo, HD-PE Colore naturale, con accessori blu
13,42 €
5 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Tanica d'acqua hünersdorff 22 litri
24,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Hünersdorff Tanica per carburante 812800 STANDARD 10l per benzina, diesel e altre merci pericolose, omologata UN, made in Germany, produzione approvata dal TÜV, nero, con tubo di scarico

Offerta più conveniente

Tanica carburante STANDARD 10 litri, colore nero, in HD-PE con omologazione UN per benzina, diesel e altre merci pericolose P=profondità=164 mm L=larghezza=333 mm A=altezza=324 mm Rispondenza ai massimi requisiti di sicurezza Produzione certificata TÜV, Idoneità per benzina E10 Incl. tubo di uscita e tappo di sicurezza per bambini non staccabile w = Ø interno dell´apertura di riempimento = 29 mm / a = filettatura Ø esterno = 38 mm
14,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it