hünersdorff Tanica carburante Profi 20 L con omologazione ONU

Hunersdorff jk8020 Tanica carburante professionale da 20 litri

offerte usate a partire da

hünersdorff Tanica carburante Profi 20 L con omologazione ONU

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
19,55 €
Spedizione da 14,90 €

hünersdorff 802010 Tanica carburante professionale da 20 litri per benzina, diesel e altre merci pericolose, approvazione ONU, prodotta in Germania, produzione certificata TÜV, oliva

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 10,00 €

Hünersdorff Tanica Riserva Carburante 20 L Verde 0522 6030

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,65 €
Spedizione da 22,00 €

hünersdorff 802010 Tanica carburante professionale da 20 litri per benzina, diesel e altre merci pericolose, approvazione ONU, prodotta in Germania, produzione certificata TÜV, oliva

Disponibilità immediata
25,10 €
Spedizione da 14,99 €

Hünersdorff professionale - tanica plastica 20 litri oliva

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 9,50 €

Hunersdorff jk8020 Tanica carburante professionale da 20 litri

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

hünersdorff 802010 Tanica carburante professionale da 20 litri per benzina, diesel e altre merci pericolose, approvazione ONU, prodotta in Germania, produzione certificata TÜV, oliva

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 6,90 €

Tanica Carburante Benzina Diesel Oliva 20l Integrato Nero Tubo Uscita Nuovo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,53 €
Spedizione da 21,90 €

hünersdorff 802010 Tanica carburante professionale da 20 litri per benzina, diesel e altre merci pericolose, approvazione ONU, prodotta in Germania, produzione certificata TÜV, oliva

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hunersdorff jk8020 Tanica carburante professionale da 20 litri
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
hünersdorff Tanica carburante Profi 20 L con omologazione ONU

Offerta più conveniente

* Tanica per carburante PROFI con omologazione ONU per benzina, gasolio e altre merci pericolose * soddisfa i più elevati requisiti di sicurezza, robusto e insensibile agli urti * Produzione testata TÜV e adatta E10 * Impilabile salvaspazio e adatto al porta taniche (art. n. 435500 - da ordinare separatamente) * con beccuccio integrato nel corpo del contenitore e collegamento a vite di sicurezza per bambini, nero * Per l'etichettatura (secondo la normativa GHS e ADR) delle taniche piene di carburante, consigliamo le nostre etichette di segnalazione dei pericoli (art. n. 306100 - da ordinare separatamente) * nessuna particella di ruggine e minore conduttività termica rispetto ai contenitori metallici * N. di approvazione UN 3H1/Y/150/../D/BAM 12924-huen * Coppia di serraggio: 8 Nm * Larghezza: 350 mm * Colore: oliva * Peso: 1250 g * Altezza: 495 mm * Marca: Hünersdorff * Materiale: HDPE * Profondità: 165 mm * Volume: 20 l
19,55 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)