Hünersdorff 817500, Contenitore per acqua ECO con rubinetto / scarico fisso, 10 L (max. 12 L)

Hünersdorff - Eco Water Canister - Taniche 12 l grigio

offerte usate a partire da

Hünersdorff 817500, Contenitore per acqua ECO con rubinetto / scarico fisso, 10 L (max. 12 L)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,48 €
Spedizione da 7,95 €

Hünersdorff 817500, Contenitore per acqua ECO con rubinetto / scarico fisso, 10 L (max. 12 L)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,00 €
Spedizione da 6,90 €

Hünersdorff 817500, Contenitore per acqua ECO con rubinetto / scarico fisso, 10 L (max. 12 L)

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 7,76 €

Hünersdorff 817500, Contenitore per acqua ECO con rubinetto / scarico fisso, 10 L (max. 12 L)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,04 €
Spedizione da 10,55 €

Hünersdorff 817500, Contenitore per acqua ECO con rubinetto / scarico fisso, 10 L (max. 12 L)

Disponibilità immediata
28,74 €
Spedizione da 10,90 €

Hünersdorff 817500 ECO Tanica per acqua 12 l

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Hünersdorff 817500, Contenitore per acqua ECO con rubinetto / scarico fisso, 10 L (max. 12 L)

Disponibilità immediata
32,85 €
Spedizione gratuita

Hünersdorff 817500, Contenitore per acqua ECO con rubinetto / scarico fisso, 10 L (max. 12 L)

Disponibilità immediata
40,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hünersdorff vTanica Acqua Eco da 12 Litri con Tubo, HD-PE Colore Naturale, con Accessori Blu
10,00 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Hünersdorff 817500, Contenitore per acqua ECO con rubinetto / scarico fisso, 10 L (max. 12 L)

Offerta più conveniente

Tanica infrangibile e salvaspazio in polietilene (HD-PE) con pratico rubinetto di scarico fisso ECO in LDPE con attacco 3/4, consente di svuotarla senza fatica, è ideale per il giardino o le vacanze in campeggio L'utile chiusura del coperchio può evitare la perdita Resistente agli alimenti e alle temperature: da -20°C a +70°C La consegna include: 1 x contenitore d'acqua hünersdorff ECO con rubinetto di scarico fisso / beccuccio d'acqua, 22 L (con rubinetto) Prodotto in Germania
13,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it