hünersdorff Tanica per acqua ECO con beccuccio

Hünersdorff vTanica Acqua Eco da 12 Litri con Tubo, HD-PE Colore Naturale, con Accessori Blu

offerte usate a partire da

hünersdorff Tanica per acqua ECO con beccuccio

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 14,90 €

hünersdorff vTanica Acqua Eco da 12 Litri con Tubo, HD-PE Colore Naturale, con Accessori Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,51 €
Spedizione da 10,55 €

hünersdorff vTanica Acqua Eco da 12 Litri con Tubo, HD-PE Colore Naturale, con Accessori Blu

Disponibilità immediata
32,51 €
Spedizione gratuita

hünersdorff vTanica Acqua Eco da 12 Litri con Tubo, HD-PE Colore Naturale, con Accessori Blu

Disponibilità immediata
39,71 €
Spedizione gratuita

hünersdorff Tanica per acqua ECO con beccuccio

Offerta più conveniente

* con tubo di scarico * collegamento a vite ECO captive ET-231610, blu * buona resistenza chimica a grassi, resine, alcali, oli e acidi * Adatto agli alimenti, resistente alle temperature: da -20°C a +70°C e senza bisfenolo A (BPA) * Colore: naturale * Marca: Hünersdorff * Materiale: HDPE
10,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)