Huda Beauty - Contorno labbra 2.0 - Sandy Beige-Neutro No Size

HUDA BEAUTY Huda Beauty - Lip Contour 2.0 - Matita Labbra - -lip Contour Sandy Beige - Donna

Huda Beauty - Contorno labbra 2.0 - Sandy Beige-Neutro No Size

Prezzo più basso
7 Giorni
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

HUDA BEAUTY Lip Contour 2.0 - Beige sabbia

Disponibilità immediata
37,00 €

HUDA BEAUTY Lip Contour 2.0 - Beige sabbia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,40 €
Spedizione gratuita

HUDA BEAUTY Lip Contour 2.0 - Beige sabbia

Disponibilità immediata
48,37 €
Spedizione da 9,08 €
Huda Beauty - Contorno labbra 2.0 - Sandy Beige-Neutro No Size

Offerta più conveniente

Matita labbra di Huda Beauty Per delineare e definire Matita labbra ad alta pigmentazione Consistenza burrosa morbida Finitura vellutata matte Durata fino a nove ore Prodotto waterproof e antimacchia Design con punta a rotazione e temperino incluso Scivola senza salti né sbavature Il prodotto non è restituibile per motivi igienici
23,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)