Huda Beauty - Cipria fissante in polvere libera Easy Bake-Brown No Size

HUDA BEAUTY Easy Bake Loose Baking & Setting Powder - Cipria In Polvere Libera

Huda Beauty - Cipria fissante in polvere libera Easy Bake-Brown No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

Huda Beauty Easy Bake Loose Powder cipria in polvere colore Kunafa 20 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
63,90 €
Spedizione da 5,50 €

Huda Beauty Easy Bake Polvere sciolta 20g Kunafa

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
87,62 €
4381.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Huda Beauty - Cipria fissante in polvere libera Easy Bake-Neutro No Size
39,90 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Huda Beauty Easy Bake and Snatch Brightening and Setting Powder cipria fissante effetto illuminante immediato colore Blondie 8.5 g
39,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Huda Beauty Easy Bake and Snatch Brightening and Setting Powder cipria fissante effetto illuminante immediato colore Coffee Cake 8.5 g
18,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Huda Beauty - Cipria fissante in polvere libera Easy Bake-Neutro No Size
39,90 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Huda Beauty - Cipria fissante in polvere libera Easy Bake-Brown No Size

Offerta più conveniente

Polvere fissante di Huda Beauty Cipria fissante Per il baking e per fissare il make-up Finitura leggera e vellutata opaca Controlla l'effetto lucido, corregge le discromie e illumina La vitamina E antiossidante protegge la pelle dalle aggressioni ambientali e offre un'idratazione intensa Sugar Cookie (traslucido) è ideale per pelli da chiare a abbronzate, per tutti i sottotoni Cherry Blossom Cake è ideale per pelli ultra chiare con sottotono rosato Pound Cake è ideale per pelli chiare con sottotono neutro Cupcake è ideale per pelli chiare con sottotono caldo Matcha Milk Cake è ideale per pelli chiare e medie per neutralizzare il rossore Peach Pie è ideale per pelli medio-chiare con sottotono caldo/olivastro Banana Bread è ideale per pelli medie con sottotono caldo/olivastro Ube Birthday Cake è ideale per pelli abbronzate con sottotono caldo/olivastro Blondie è ideale per pelli abbronzate con sottotono neutro/caldo Kunafa è ideale per pelli dalla tonalità intensa con sottotono neutro Ci
39,90 €
7 Giorni
Asos.com (IT)