Hama Hub USB 2.0 da tavolo 4 porte cavo integrato nero

HUB USB HAMA

offerte usate a partire da

Hama Hub USB 2.0 da tavolo 4 porte cavo integrato nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
8,21 €
Spedizione da 5,98 €

Hama Hub Usb, 4 Porte, Usb 2.0, 480 Mbit/S, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,73 €
Spedizione gratuita

Hama Hub 4 porte USB 2.0

24h
9,89 €
Spedizione da 8,95 €

Hama Hub Usb, 4 Porte, Usb 2.0, 480 Mbit/S, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
Spedizione da 3,99 €

Mtrading Hama USB Hub 4 Porte

2-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,99 €

Hama Hub USB 2.0 da tavolo, 4 porte, cavo integrato, nero Hama

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,90 €
Spedizione da 4,99 €

Hama - Hub Usb 2.0-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 7,90 €

Hub HAMA HUB

Controllare tempi di spedizione sul sito
9,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hama Hub USB, 4 porte, USB 2.0, 480 Mbit/s, nero

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
11,99 €
Spedizione da 14,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hama 00300080 hub di interfaccia USB tipo-C 5000 Mbit/s Nero (Hama USB-C-Hub Multiport 6 Ports 3x) - Nouvo
138,95 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hama Hub USB 2.0 da tavolo, 4 porte, switch ON/OFF, cavo integrato, ne Hama
12,05 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hub USB-C, 4 Porte, 2 USB-A, 2 USB-C, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s
33,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mtrading HUB USB 7200141 SILVER
25,85 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
HAMA Adattatore USB 3.0
16,21 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Hub USB 2.0 da tavolo 4 porte cavo integrato nero

Offerta più conveniente

Hama Hub USB 2.0 da tavolo, 4 porte, cavo integrato, nero, USB 2.0, USB 2.0, 480 Mbit/s, Nero, 0,15 m, USB Hama Hub USB 2.0 da tavolo, 4 porte, cavo integrato, nero. Interfaccia host: USB 2.0, Interfacce hub: USB 2.0. Velocità di trasferimento dati: 480 Mbit/s, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 0,15 m. Tipo alimentazione: USB. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.8 Mountain Lion. Larghezza: 89 mm, Profondità: 22 mm, Altezza: 38 mm Connettività Quantità porte 4 Interfaccia host USB 2.0 Interfacce hub USB 2.0 Quantità porte USB 2.0 4 Caratteristiche Velocità di trasferimento dati 480 Mbit/s Colore del prodotto Nero Lunghezza cavo 0,15 m Plug & Play Sì Gestione energetica Tipo alimentazione USB Requisiti di sistema Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 7, Windows 8 Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 10.8 Mountain Lion Dimensioni e peso Larghezza 89 mm Profondità 22 mm
8,21 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it