Hama | Hub USB-C (4 porte - 2X USB-A + 2X USB-C, USB 3.2 Gen2 fino a 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, alloggiamento in alluminio) Grigio

Mtrading HAMA Hub Type C 4 porte 7200147

Hama | Hub USB-C (4 porte - 2X USB-A + 2X USB-C, USB 3.2 Gen2 fino a 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, alloggiamento in alluminio) Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,08 €
Spedizione da 7,95 €

Hub HAMA Type C 4 porte

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mtrading HAMA Hub Type C 4 porte 7200147

2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hama | Hub USB-C (4 porte - 2X USB-A + 2X USB-C, USB 3.2 Gen2 fino a 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, alloggiamento in alluminio) Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama | Hub USB-C (4 porte - 2X USB-A + 2X USB-C, USB 3.2 Gen2 fino a 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, alloggiamento in alluminio) Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,01 €
Spedizione gratuita

Hama | Hub USB-C (4 porte - 2X USB-A + 2X USB-C, USB 3.2 Gen2 fino a 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, alloggiamento in alluminio) Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,48 €
Spedizione da 4,99 €

Hama Hub USB 3.2 Gen2 Gray 4 porte

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,65 €
Spedizione gratuita

Hama | Hub USB-C (4 porte - 2X USB-A + 2X USB-C, USB 3.2 Gen2 fino a 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, alloggiamento in alluminio) Grigio

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
34,03 €
Spedizione gratuita

Hama | Hub USB-C (4 porte - 2X USB-A + 2X USB-C, USB 3.2 Gen2 fino a 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, alloggiamento in alluminio) Grigio

Disponibilità immediata
41,67 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mtrading HAMA Hub Type C 4 porte 7200147
29,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Mtrading Hama USB Hub 4 Porte
9,90 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Mtrading HUB USB 7200141 SILVER
25,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Mtrading Adattatore da tavolo USB 2.0 7200118 nero
16,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Mtrading HUB USB 2.0 7200120 bianco
9,90 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Hama | Hub USB-C (4 porte - 2X USB-A + 2X USB-C, USB 3.2 Gen2 fino a 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, alloggiamento in alluminio) Grigio

Offerta più conveniente

TRASFERIMENTO DATI SUPER/SPEED PLUS: velocità di trasferimento fino a 10 Gbit/s grazie allo standard USB 3.2 Gen 2, ideale per hard disk, chiavette USB e periferiche ad alte prestazioni. 4 PORTE IN UN DESIGN COMPATTO: hub USB-C con 2 porte USB-A e 2 porte USB-C, perfetto per espandere la connettività di computer portatili, tablet e ultrabook moderni. Potenza erogata fino a 100 W: la porta USB-C con Power Delivery USB consente di ricaricare il laptop durante il trasferimento dei dati, con una potenza fino a 100 W. Alloggiamento in alluminio resistente: design elegante e robusto con alloggiamento in alluminio, che migliora la durata e la dissipazione del calore. Maggiore separazione delle porte: distanza ottimizzata tra le prese per collegare comodamente dispositivi USB larghi o dongle senza interferenze.
26,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it