Hub USB Conceptronic HUBBIES14G 4 Porte USB-C 10000 Mbit/s Grigio Alluminio 100W

Hub d'interfaccia Conceptronic HUBBIES14G USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s Grigio

Hub USB Conceptronic HUBBIES14G 4 Porte USB-C 10000 Mbit/s Grigio Alluminio 100W

Prezzo più basso
>72h
41,81 €
Spedizione da 18,00 €

Conceptronic HUBBIES14G 4-Port USB 3.2 Hub

Disponibilità immediata
42,06 €
Spedizione da 12,62 €

Conceptronic HUBBIES14G 4-Port USB 3.2 Hub

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,07 €
Spedizione da 9,00 €

Conceptronic HUBBIES14G 4-Port USB 3.2 Hub

Disponibilità immediata
48,81 €
Spedizione da 6,50 €

Conceptronic HUBBIES14G 4-Port USB 3.2 Hub

Disponibilità immediata
59,81 €
Spedizione gratuita
Hub USB Conceptronic HUBBIES14G 4 Porte USB-C 10000 Mbit/s Grigio Alluminio 100W

Offerta più conveniente

Massimizza la produttività e la connettività con il Hub USB Conceptronic HUBBIES14G progettato per professionisti esigenti e appassionati di tecnologia. Caratteristiche Hub USB Conceptronic HUBBIES14G Connessione ultraveloce USB 3.2 Gen 2: Con una velocità di trasferimento dati fino a 10 Gbit/s questo hub garantisce trasferimenti rapidi ed efficienti ideale per chi lavora con file di grandi dimensioni o streaming ad alta definizione. Design robusto e compatto in alluminio: Il corpo in alluminio non solo assicura la durabilità ma anche un aspetto elegante e moderno perfetto per ambienti professionali e postazioni di lavoro minimaliste. Alimentazione e ricarica fino a 100 W: Compatibile con USB Power Delivery supporta la carica veloce dei dispositivi collegati riducendo la necessità di alimentatori multipli e tenendo la scrivania ordinata. Plug-and-Play e compatibilità universale: Funziona immediatamente senza necessità di driver collegandosi facilmente a qualsiasi dispositivo USB-C comp
41,81 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Conceptronic HUBBIES06B Hub 4x USB 3.0 USB-C Alluminio Nero
16,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
CONCEPTRONIC lettore USB 3.1 Type-C 4 porte 5000 Mbit/s
30,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hub USB 2.0 Conceptronic Hubbies con 4 porte
5,29 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Conceptronic CARICATORE HUB USB 3.0 10-IN-1 60W (HUBBIES18G)
75,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,50 €